Lot n° 130  | Auction 476

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Contadino toscano" tecnica mista su carta (cm 62x50) Firmato in basso a destra Al retro: bozzetto In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300