Lot n° 131  | Auction 476

Attilio Prendoni ( Milano  1874 -  1942 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"La modella" scultura in bronzo a patina dorata (h cm 34) Firmata alla base

Estimate € 500 - 600

Sold € 400