Lot n° 134  | Auction 476

Giuseppe Flangini ( Verona  1898 -  1961 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Stazione marittima di Ostenda" olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1953, "Premio Dalmine" Dalmine

Estimate € 700 - 800

Sold € 600