Note to lot
Estimate € 800 - 900
Sold € 1,200
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Ritratto di nobile russa" 1869 olio su tela (cm 140x102) Firmato, locato San Pietroburgo e datato in basso a destra In cornice