Estimate € 700 - 800
Sold € 1,000
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"La pesca degli innamorati" olio su tela (cm 66x54) Firmato in basso a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Sartori Arte, Padova