Estimate € 900 - 1,000
Sold € 900
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Il canneto" olio su compensato (cm 29,5x60) Firmato in basso a sinistra In cornice Opera di prossima pubblicazione sulla monografia di Achille Befani Formis a cura di Francesco Luigi Maspes, Archivi dell'800 lombardo, Milano
Estimate € 900 - 1,000