Estimate € 600 - 700
Sold € 1,300
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Lago di Varese. Pascolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)