Lot n° 153  | Auction 476

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Lago di Varese. Pascolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300