Lot n° 16  | Auction 476

Eugenio Bonivento ( Chioggia  1880 - Milano  1956 )

Estimate € 240 - 280

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"San Barnaba di notte" olio su compensato (cm 39,5x19,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 240 - 280