Lot n° 162  | Auction 476

Estimate € 500 - 600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

Maestro del XX Secolo "Le bagnanti" scultura in bronzo (h cm 43) poggiante su base in legno (difetti)

Estimate € 500 - 600