Note to lot
Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 4,000
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Paesaggio brumoso" '99 olio su tela (cm 80x120) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)