Lot n° 163  | Auction 476

Bartolomeo Bezzi ( Fucine D'Ossana  1851 - Cles  1923 )

Note to lot

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 4,000

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Paesaggio brumoso" '99 olio su tela (cm 80x120) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 4,000