Lot n° 18  | Auction 476

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 950

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Paesaggio" olio su tavola (cm 21,5x43) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 950