Lot n° 21  | Auction 476

Raffaello Sorbi ( Firenze  1844 -  1931 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 650

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Bosco" olio su cartone pressato (cm 14x19,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Estimate € 500 - 600

Sold € 650