Lot n° 22  | Auction 476

Stefano Bersani ( Melegnano  1872 - Lora  1914 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Le lavandaie" olio su tavola (cm 24,5x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500