Lot n° 24  | Auction 476

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Paesaggio di montagna" olio su cartone telato (cm 25x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500