Estimate € 400 - 450
Sold € 450
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Scrivans Publics" olio su tela (cm 28x47) Al retro: iscritto F.Matania; sulla carta cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme