Lot n° 37  | Auction 476

Romeo Borgognoni ( Ravenna  1875 - Pavia  1944 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Scorcio pavese" olio su compensato (cm 17x20) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 400