Lot n° 38  | Auction 476

Giuseppe Bisi ( Genova  1787 - Milano  1869 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Paesaggio lacustre" acquerello su carta (cm 23,5x19) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400