Lot n° 39  | Auction 476

Fortunino Matania ( Napoli  1881 - Londra  1963 )

Estimate € 600 - 650

Sold € 650

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Episodio della Prima Guerra Mondiale" tecnica mista su carta (cm 34x58) Firmato in basso a destra e sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 650

Sold € 650