Lot n° 43  | Auction 476

Savino Labò ( Milano  1899 -  1976 )

Estimate € 280 - 300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Venezia" olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e locato In cornice

Estimate € 280 - 300