Estimate € 180 - 200
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Romagna" 1966 olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con firma dell'artista In cornice Esposizioni Milano 1966, Comitato Nazionale Mostra Omaggio dell'Arte Italiana al dolore innocente
Estimate € 180 - 200