Lot n° 45  | Auction 476

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Romagna" 1966 olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con firma dell'artista In cornice Esposizioni Milano 1966, Comitato Nazionale Mostra Omaggio dell'Arte Italiana al dolore innocente

Estimate € 180 - 200