Lot n° 46  | Auction 476

Salvatore Balsamo ( Napoli  1894 -  1922 )

Estimate € 280 - 300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Il ritorno" olio su tela (cm 47x46) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 280 - 300