Lot n° 5  | Auction 476

Pietro Scoppetta ( Amalfi  1863 - Napoli  1920 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"La fidanzata" acquerello su carta (cm 48x34) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400