Estimate € 350 - 400
Sold € 950
Auction: 30 June 2020 at 10:30
(Attribuito) "Il Duomo di Milano dalla Corsia dei Servi" olio su tela (cm 26,5x20) Al retro: iscrizione sul telaio In cornice