Lot n° 50  | Auction 476

Luigi Bisi ( Milano  1814 -  1886 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 950

Auction: 30 June 2020 at 10:30

(Attribuito) "Il Duomo di Milano dalla Corsia dei Servi" olio su tela (cm 26,5x20) Al retro: iscrizione sul telaio In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 950