Lot n° 56  | Auction 476

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Mammina" olio su cartone telato (cm 49x39) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800