Lot n° 59  | Auction 476

Carlo Perindani ( Milano  1899 - Milano  1986 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Roccia e mare" olio su tela (cm 71x63) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Bolzani, Milano

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,300