Estimate € 400 - 500
Sold € 1,300
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Roccia e mare" olio su tela (cm 71x63) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Bolzani, Milano