Lot n° 6  | Auction 476

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Conversazione" disegno a matita su carta (cm 30x20) Siglato in basso al centro In cornice

Estimate € 400 - 500