Estimate € 250 - 300
Sold € 500
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"L'opera è sempre la stessa" disegno a china su carta (foglio cm 55x47.5) Firmato e dedicato in basso a destra Al retro: cartiglio; datato 16.4.68 In cornice Esposizioni 1997 "G.Novello Pittore umorista" Codogno, Vecchio Ospedale Soave
Estimate € 250 - 300