Lot n° 71  | Auction 476

Lazzaro Pasini ( Reggio Emilia  1861 - Milano  1949 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 350

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Scena parigina" olio su tela applicata a cartone (cm 12x19) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 350