Lot n° 73  | Auction 476

Attilio Pratella ( Lugo  1856 - Napoli  1949 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 2,600

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Il ritorno" olio su compensato (cm 15,5x20) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 2,600