Lot n° 79  | Auction 476

Costantino Pandiani ( Milano  1837 -  1922 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Donna con cappello" olio su compensato (cm 60x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: "Nudo femminile" In cornice

Estimate € 400 - 500