Estimate € 800 - 900
Sold € 1,000
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"La ballerina russa" 1930 tecnica mista su carta (cm 48x30) Firmato, locato Paris e datato in basso a sinistra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 800 - 900