Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,600
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Ballerini gitani" 1930 tecnica mista su carta (cm 53,5x43) Firmato, locato Paris e datato in basso a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 900 - 1,000