Lot n° 9  | Auction 476

Felice Carena ( Cumiana  1879 - Venezia  1966 )

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"La ragazza" 1947 disegno a sanguigna su carta (cm 34x25) Firmato, datato e locato Venezia 1948 in basso In cornice

Estimate € 220 - 250

Sold € 200