Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 1,500
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Natura morta su specchio con fiasca" olio su tela (cm 73x50) Firmato in basso a sinistra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 1,800 - 2,000