Auction 479 / Lot n° 2

GRAN BRETAGNA Set in oro 1937 composto da 5, 2, 1 e mezza sterlina. spl/fdc.

Auction: 06 July 2020 at 16:00

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 5,500