Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 2,600
Auction: 06 July 2020 at 16:00
STATO PONTIFICIO Gregorio XVI (1831-1846) Quattro pezzi da 5 scudi di varie date, oro. Zecche di Bologna e Roma. Gig. 29. BB/SPL.