Lot n° 24  | Auction 479

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,300

Auction: 06 July 2020 at 16:00

STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) 10 pezzi da 2,5 scudi di varie date, oro. Zecche di Roma e Bologna. Gig. 10. mediamente BB/SPL.

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,300