Lot n° 27  | Auction 479

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,000

Auction: 06 July 2020 at 16:00

STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) 3 pezzi da 20 lire di varie date, oro. Zecca di Roma. Gig. 273. BB/SPL.

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,000