Estimate € 600 - 800
Sold € 1,000
Auction: 06 July 2020 at 16:00
STATO PONTIFICIO Pio IX (1846-1870) 3 pezzi da 20 lire di varie date, oro. Zecca di Roma. Gig. 273. BB/SPL.