Auction 479 / Lot n° 4

REGNO DI SARDEGNA Carlo Felice (1821-1831) 1924 Zecca di Genova. BB/spl.

Auction: 06 July 2020 at 16:00

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500