Estimate € 350 - 400
Sold € 700
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Coppia di ventole di forma mossa in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita a volti femminili e volute fogliate. Secolo XVIII (h cm 70) (difetti e restauri) (braccia non pertinenti)
Estimate € 350 - 400