Estimate € 80 - 100
Sold € 200
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Ventaglio con stecche in avorio incise, traforate e dipinte a figure in un paesaggio, frutta e fiori. Pagina in carta con scena mitologica. Secolo XVIII. In teca rivestita in velluto (difetti e restauri)
Estimate € 80 - 100