Lot n° 111  | Auction 486

Estimate € 100 - 120

Sold € 160

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Lotto composto da due ventagli con stecche in avorio traforate e decorate con fregi dorati e pagine in carta decorate a motivi classici, scena popolare e scena esotica, secolo XIX. In teche rivestite in velluto (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 160