Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 08 September 2020 at 14:30
(Attribuito) "Campagna" 30.8.84 olio su tavola (cm 25x37) Datato in basso a sinistra Al retro: timbro di Leonardo Bistoilfi In cornice (difetti)