Lot n° 112  | Auction 486

Lorenzo Delleani ( Pollone  1840 - Torino  1908 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 08 September 2020 at 14:30

(Attribuito) "Campagna" 30.8.84 olio su tavola (cm 25x37) Datato in basso a sinistra Al retro: timbro di Leonardo Bistoilfi In cornice (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400