Estimate € 60 - 70
Sold € 60
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Ignoto "Scorcio di Chioggia" olio su cartone (cm 20x26) Reca firma G.Ciardi non coeva in basso a destra (difetti) In cornice