Lot n° 114  | Auction 486

César Pugliese ( Buenos Aires  1902 -  1979 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 08 September 2020 at 14:30

"Il mercato" olio su tavola (cm 36x27,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 30