Estimate € 120 - 140
Sold € 330
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Alzata di forma ovale in argento sbalzato inciso e cesellato a fiori e volute, poggiante su quattro piedini mossi. Titolo 800 (g 900 ca.) (lungh. cm 40) (difetti)
Estimate € 120 - 140