Lot n° 115  | Auction 486

Estimate € 120 - 140

Sold € 330

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Alzata di forma ovale in argento sbalzato inciso e cesellato a fiori e volute, poggiante su quattro piedini mossi. Titolo 800 (g 900 ca.) (lungh. cm 40) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 330