Lot n° 117  | Auction 486

Estimate € 200 - 220

Sold € 370

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Alzata di forma ovale in argento sbalzato inciso e cesellato a volute e fiori, poggiante su quattro piedini a ricciolo. Titolo 800 (g 1010 ca.) (lungh. cm 43)

Estimate € 200 - 220

Sold € 370