Lot n° 148  | Auction 486

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Firma indecifrata, Secolo XX "Scena orientale" tecnica mista (cm 12x24) Monogramma in basso. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10