Lot n° 157  | Auction 486

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 08 September 2020 at 14:30

Placca in porcellana decorata a paesaggio montano in monocromia blu, in cornice Cina, datata "Novembre 1997" (cm 110,5x54)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80