Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 08 September 2020 at 14:30
Ignoto "Scene di vita" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 95x60) uno con tracce di firma. In cornice (difetti e vecchi restauri)